Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert E. Smodics 75, Nr. 72/75, 25 x 32 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Smodics *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |